Сериал «Акушерка-2» готовится к выходу на «России 1» весной 2019 года / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериал «Акушерка-2» готовится к выходу на «России 1» весной 2019 года

24.08.2018

Sony Pictures Television Russia и продюсерский центр «ЛЕАН-М» начали съемки проекта «Акушерка-2» для телеканала «Россия 1». В начале августа съемочная группа во главе с режиссером Станиславом Либиным и актерами Ириной Пеговой и Владимиром Епифанцевым отправилась в экспедицию в Минск. Там пройдет первый съемочный блок проекта.

В центре сюжета нового сезона сериала по-прежнему история талантливого врача Татьяны Скворцовой (Ирина Пегова). Главврач роддома Татьяна Скворцова, кажется, достигла всего, о чем может мечтать женщина: успешная карьера, почти взрослая дочь (Валентина Ляпина) и любимый мужчина (Владимир Епифанцев) рядом. 

Обжегшись когда-то изменой мужа (Александр Макогон), Татьяна верит, что на этот раз она будет счастлива. Но как же больно узнать, что новый избранник скрывает от нее свое прошлое, видеть, как он прячет глаза в тот момент, когда она говорит о любви.

Как всегда, сбегая от душевной боли, Татьяна с головой погружается в работу. Будучи талантливым врачом, Татьяна помогает женщинам в самых сложных случаях, когда надежды, казалось бы, уже нет.

Однажды в роддом попадает женщина с тяжелым гипертоническим кризом, готовая умереть ради ребенка. Татьяна обещает ей, что все будет хорошо, в ее роддоме нет и не будет смертельных случаев. Тогда же Дмитрий просит Татьяну о свидании. Она застает любимого, истекающего кровью. И в этот же момент ей звонят из роддома – у женщины с гипертонией случился второй криз, нужна срочная операция.

На руках у Татьяны умирает любимый, в больнице умирает ее пациентка. Татьяна может спасти только одну жизнь, и выбор нужно делать быстро…

В ролях сериала «Акушерка-2» заняты Ирина Пегова, Владимир Епифанцев, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина.

Когда состоится премьера второго сезона многосерийной мелодрамы, пока не сообщается. Но вероятно, как и в прошлый раз, релиз планируется весной. Напомним, первый сезон сериала «Акушерка» прошел на канале «Россия 1» в марте 2017-го.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>