Сериал «Русалки» покажет «Первый канал» в новом сезоне / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериал «Русалки» покажет «Первый канал» в новом сезоне

28.08.2018

В новом телесезоне, стартующем на «Первом канале» в эти дни, зрителей ждут десятки премьер. Одна из таких масштабных теленовинок – мистический детектив «Русалки». Это российская адаптация израильского сериала Betoolot.

В начале августа 2017 года продюсерская компания «Среда» и «Амедиа Продакшн» объявили о том, что приступили к съемкам мистического детективного триллера «Русалки». Производство проекта проходило в основном на территории Анапы. Был заявлен яркий каст: Иева Андреевайте, Петр Федоров, Михаил Горевой, Дарья Мороз, Евгения Дмитриева, Анна Цуканова-Котт, Мераб Нинидзе и другие актеры.

Тогда же был опубликован официальный синопсис сериала: «Спокойную размеренную жизнь небольшого провинциального города потрясает страшная новость: найдено тело мертвой 32-х летней девушки. Умершую опознают как Майю Тихонову, сестру-близнеца следователя местного ОВД Риты Тихоновой. Рита отказывается принимать, что найденная умершая – это ее сестра, ведь Майя утонула семнадцать лет назад. Но анализ ДНК неопровержим. Возникает слишком много вопросов, в поисках ответов на которые, Рита сталкивается со страшными тайнами, которые хранит город…».

Стоит отметить, что оригинал под названием Betoolot, вышедший на малые экраны в 2014 году, получил уже два сезона, и во всю идут съемки третьей части. Критики весьма тепло приняли криминальный триллер израильского производства, отмечая, что детектив снят в лучших традициях скандинавской криминальной саги, в котором также воздана дань знаменитой «Русалочке» Андерсена. При этом авторы драмы используют засушливые и пыльные просторы Эйлата и его окрестностей, чтобы придать еще большей суровости той реальности, которая предстает перед зрителем, а пустыня вовсе не хуже передает мучительное молчание и придает таинственности, чем северные пейзажи. Найдется место, конечно, там и тайнам прошлого семьи главной героини – следователя, которые приведут ее к подозрениям и сомнениям по отношению к самым близким людям.

Пока точная дата премьеры российского ремейка «Русалки» на Первом канале неизвестна.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>