Новые сериалы и мелодрамы готовит к показу «Россия 1» в сезоне-2018/2019 / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новые сериалы и мелодрамы готовит к показу «Россия 1» в сезоне-2018/2019

30.08.2018

По традиции весной и в летнее время снимается масса сериалов и мелодрам, чтобы телеканалы в новом сезоне, стартующем по осени, смогли порадовать новинками. Tricolor TV Magazine заглянул в соцсети на страницы кинокомпаний в поисках будущих премьер для «России 1».

Одна из скорых премьер – это вторая часть сериала «Челночницы». В новом сезоне продолжится пронзительная история пяти подруг, которые в одночасье лишились привычного жизненного уклада и стали челночницами. 

Стартовые серии, показанные «Россией 1» осенью 2016 года, вошли в пятерку лучших телепроектов тогдашнего телесезона.

В продолжении «Челночниц» заняты Мария Порошина, Елена Панова, Игорь Бочкин, Зоряна Марченко, Ирина Розанова, София Каштанова, Светлана Иванова, Вадим Колганов, Константин Юшкевич, Владимир Епифанцев и другие актеры.

Уже объявлено, что новые серии «Челночниц» выйдут в эфир 3 сентября 2018 года. А пока с 27 августа на «России 1» можно посмотреть первый сезон мелодрамы «Челночницы».

Еще одна новинка, о которой телеканал уже заявил, – историческая сага «Годунов», посвященная самой тревожной и героической эпохе Русского царства. 

Зрителей ждет масштабный исторический проект с беспрецедентным кастингом: Сергей Маковецкий, Сергей Безруков, Анна Михалкова, Светлана Ходченкова, Виктор Сухоруков, Андрей Мерзликин, Ирина Пегова, Анна Ковальчук и другие известные актеры.

В центре сюжета – судьба рода Годуновых со времени, когда начинается отсчет последних дней правления Иоанна Грозного. Кто займет место на царском троне, как сложится судьба целого народа, кто способен провести Россию через Смутное время и как любовь изменяет путь истории – ответы на все вопросы в новой грандиозной саге, в которой соединились документальная точность и художественный вымысел, судьба царского рода и великие тайны любви и власти...

Детективный сериал «Московская борзая – 2» – пожалуй, одно из долгожданных продолжений. Напомним, это история москвички и талантливого следователя МУР Алевтины Борзовой (Ольга Красько), которую сослали в небольшой городок возглавить отдел по расследованию убийств.

Новый сезон по-настоящему удивит телезрителей: на этот раз события развернутся… в подсознании главной героини. Распутывая очередное преступление, Борзова сама становится жертвой. По сценарию среди груды тел следователи находят полуживую Алевтину. Чтобы распутать головоломку и разобраться в трагедии, сыщики решаются на небывалый эксперимент.

Интрига будет строиться вокруг нового персонажа в исполнении актрисы Екатерины Климовой. Также в продолжении популярного сериала появятся уже полюбившиеся зрителям герои: Максим (Олег Алмазов), Николай (Александр Ратников), Антон (Сергей Мухин), Тарас (Николай Лунин).

А пока второй сезон готовится к премьерному старту, телеканал «Россия 1» решил повторить первую главу этой детективной истории. Не пропустите по будням в 15:00.

Истинный долгожитель отечественного телевидения – детективный сериал «Тайны следствия». Стартовав в эфире в начале 2000-х, к настоящему моменту обзавелся уже 18 сезонами, 17 из которых зрители могли видеть в эфире «России 1». А новый, уже 18-й по счету будет презентован по традиции в декабре.

Правда, многие поклонники проекта в последние пару-тройку лет неоднократно высказывались о том, что «Тайны» растеряли былой колорит, да и прежних актеров, чего уж там. Впрочем, другие резонно отвечают, что готовы смотреть сериал, пока в нем снимается Анна Ковальчук, поскольку Мария Швецова в ее исполнении нисколько не изменила себе и за героиней по-прежнему наблюдать крайне интересно и любопытно.

Не менее любимая история – «Склифосовский». Сериал пришелся по душе миллионам зрителей, по-настоящему переживавших за судьбы главных героев – Брагина и Марины.

Долгое время большинство фанатов были уверены, что шестой сезон станет последним: уж больно мимимишным оказался финал серий, показанных прошедшей зимой. Но нет, авторы проекта решили, что им еще есть что сказать публике. И в июле 2018-го стартовали съемки седьмого сезона «Склифа».

Более того, создатели не исключили, что и эта часть, которая сейчас снимается, не станет заключительной. Что ж, зрителям такие новости только в радость, главное, чтобы сюжетец не сдулся.

Новый проект, который для телеканала «Россия 1» снимает кинокомпания «Русское». Съемки восьмисерийной экранизации «Зулейха открывает глаза» по одноименному роману Гузели Яхиной стартовали в середине августа 2018 года.

Зрителей ждет история о раскулачивании татар в 30-х годах ХХ века. Крестьянку Зулейху вместе с сотнями других переселенцев отправляют из глухой татарской деревни в вагоне-теплушке в Сибирь...

Титульную роль исполняет Чулпан Хаматова. Компанию ей составят Сергей Маковецкий, Елена Шевченко, Александр Сирин, Александр Баширов, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Евгений Морозов, Рамиль Сабитов, Роза Хайруллина и Дмитрий Куличков.

В этом году исполняется десять лет с момента выхода первых серий семейной комедии «Сваты». За это время было отснято и показано шесть сезонов. После этого творческая группа разошлась, и поклонники даже, кажется, свыклись с мыслью, что продолжения у «Сватов» не будет. 

Но лукошко счастья фанатов поджидало в 2017-м, когда режиссер Андрей Яковлев объявил о том, что седьмому сезону быть и мы вновь увидим любимых сватов: Валюху, Ивана Степаныча и Ольгу Анатольевну. Правда, потом в киноискусство была замешана политика, и сериал закрыли.

Но, как недавно сообщила исполнительница роли Валюхи Татьяна Кравченко, новые эпизоды успели доснять. А значит, есть вероятность, что многомиллионная армия фанатов «Сватов» все же увидит седьмой сезон.

Дата премьеры на «России 1» пока неизвестна, но в данном случае не важно когда, важно, что будет. И в ожидании новехоньких серий телеканал предлагает зрителям окунуться в отпускные денечки, которые уже у многих зрителей позади. Со 2 сентября по будням смотрите четвертый сезон «Сватов» в 11:20.

Официальная адаптация хита «Доктор Хаус» готовится ко второму сезону. Наш «Доктор Рихтер» с Алексеем Серебряковым в главной роли в настоящее время активно снимается. Это подтвердила еще в начале июля на своей странице в Instagram играющая нашу Кадди Анна Михалкова, написав, в частности, что ее партнер по съемочной площадке Виталий Хаев все чаще стал ругаться, так как не может с ходу запомнить кипу медицинских терминов.

И хотя новые эпизоды зрители увидят только не раньше осени 2019 года, мы все равно решили упомянуть о данном проекте. И пускай споры не утихают до сих пор, нужно ли было снимать нашу версию или все вторичное – априори в тысячу раз хуже, «Доктора Рихтера» в прошлом году посмотрело немало зрителей. Оттого и второй сезон созрел – благодаря рейтингам.

Не исключено, что «Акушерка-2» увидит свет уже весной, как и первый сезон медицинского сериала с Ириной Пеговой в главной роли. Напомним, стартовые эпизоды зрители посмотрели в марте 2017 года.

В центре же сюжета нового сезона сериала по-прежнему история талантливого врача Татьяны Скворцовой, которая, кажется, достигла всего, о чем может мечтать женщина: успешная карьера, почти взрослая дочь и любимый мужчина рядом. Но как же больно узнать, что новый избранник скрывает от нее свое прошлое, видеть, как он прячет глаза в тот момент, когда она говорит о любви. Как всегда, сбегая от душевной боли, Татьяна с головой погружается в работу…

Кроме Ирины Пеговой, в ролях сериала «Акушерка-2» заняты знакомые по первому сезону Владимир Епифанцев, Александр Макогон, Наталья Гудкова, Валентина Ляпина.

Также зрителей в новом телесезоне на «России 1» ждет много премьерных мелодрам, которые в настоящий момент либо еще снимаются, либо уже находятся на этапе монтажа и совсем скоро будут готовы к показу в эфире телеканала. Так, начиная с осени 2018 года ищите в программе «России 1» следующие теленовинки: «Гражданская жена», «Разлучница», «Нашедшего ждет вознаграждение», «Училка», «Семейные обязательства», «Зинка-москвичка», «Тайны прошлого», «Катькино поле», «Кривое зеркало», «Вкус счастья», «Сильная слабая женщина»…

И это лишь малая толика новых проектов на «России 1». Не пропустите премьеры в новом телесезоне!

Фото: Instagram, Россия 1, кинокомпания «Русское», Star Media, «Киностудия КИТ»

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>