Программа «Первая передача» на НТВ начинает телевизионный сезон с новым ведущим / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Программа «Первая передача» на НТВ начинает телевизионный сезон с новым ведущим

31.08.2018

Одна из самых рейтинговых программ на федеральных каналах – «Первая передача» НТВ – вышла в новом формате и с новым ведущим. Вместо Виктора Травина теперь проект будет вести Алексей Куличков.

Новый ведущий знаком телезрителям по развлекательному шоу «Такси», которое выходило на ТНТ. Вместе с командой «Первой передачи» он продолжит отвечать на самые актуальные вопросы автолюбителей, решать конфликтные ситуации на дорогах страны, а также разбираться в правилах дорожного движения. По признанию Алексея, он очень любит «автомобили и все, что с ними связано, поэтому стать ведущим одного из лучших проектов для автомобилистов – большая удача». Куличков намерен решать «самые сложные и актуальные проблемы автовладельцев, разбираться в запутанных ситуациях на дорогах и в автосалонах».

Олег Томилин, руководитель программы:

«Алексей отлично вписался в большую слаженную команду "Первой передачи". Он профессионал. Взаимопонимание на площадке возникло с первых минут съемок. Уверен, его работа привнесет новые краски. Новый сезон, новый ведущий, новая студия, новое звучание программы. Никаких сомнений, что зритель все это оценит высоко. Кроме того, в нашем эфире будет больше автомобильного lifehacking, юридические консультации будут давать топовые адвокаты. Смотрите познавательно-развлекательную "Первую передачу"».

«Первая передача» – познавательный проект для автомобилистов и про автомобилистов. Всех, кто не представляет своей жизни без автомобиля, ждут ответы на самые актуальные вопросы. «Первая передача» не только рассказывает о типичных проблемах автовладельцев, но и помогает их решить. Благодаря программе правила станут понятнее, а дорога – безопаснее.

Виктор Травин – президент Коллегии правовой защиты автовладельцев – вел «Первую передачу» с 2010 года.

Смотрите «Первую передачу» на НТВ по воскресеньям в 10:20.

Фото: НТВ

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>