Новый телесезон-2018/2019: какие новые проекты увидят зрители НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новый телесезон-2018/2019: какие новые проекты увидят зрители НТВ

07.09.2018

Телезрителей НТВ в начавшемся новом телесезоне традиционно ждет целая череда премьер сериалов. Причем, если раньше на НТВ большая часть многосерийных отличалась криминальной тематикой, то теперь их становится все меньше. На НТВ покажут несколько детективных сериалов, сюжет которых основа на исторической подоплеке.

Телезрители НТВ уже скоро увидят продолжения уже знакомых проектов: «Форс-Мажор» с Павлом Прилучным, «Балабол» с Константином Юшкевичем, «Пес» с Никитой Памфиловым, «Невский» с Антоном Васильевым, «Ментовские войны» с Александром Устюговым. В новых телешоу снялись множество известных актеров, игра которых несомненно порадует телезрителей. Точных дат выхода премьерных сериалов на НТВ пока не известно.

МЕДНОЕ СЕРДЦЕ

В ролях: Владимир Машков, Ольга Медынич, Алексей Шевченков, Сабина Ахмедова, Евгений Чубарь

Сюжет развивается в девяностые годы, локация – Средняя Азия. В одной из бывших советских республик начинается гражданская война. Из-за неразберихи и паники при эвакуации крупной воинской части забывают военный оркестр. Практически штатские «военнослужащие» становятся единственной защитой для жителей русского поселка гидростроителей.

ПРОСПЕКТЫ

В ролях: Агата Муцениеце, Павел Прилучный, Зоя Бербер, Александр Макогон, Сергей Юшкевич, Максим Пинскер

В центре внимания ожидаемого сериала «Проспекты» – бывший спецназовец ГРУ Юрий Шатохин выбрал военную службу, но лишился семьи. Его жена Света, не дождавшись мужа из очередной командировки в горячую точку, ушла к банкиру Смирнову. Однажды, во время боя, Юра спасает сирийскую девочку, видит её глаза и понимает, как сильно скучает по своей дочери Нике. Юра принимает решение вернуться домой. Но в родном городе всё давно не так, как раньше: покинув одну войну, Юра попадает на другую. Он ставит перед собой цель –восстановить справедливость и в этой борьбе встречает верного друга и соратника – Катю.

В сериале снялись супруги Агата Муцениеце и Павел Прилучный, а также звезда «Реальных пацанов» Зоя Бербер. Еще один новый проект с участием Павла Прилучного – сериал «Царь горы» – также выйдет на НТВ уже в этом сезоне.

ВОРОНА

В ролях: Елизавета Боярская, Анатолий Белый, Екатерина Попова, Антон Сычев, Дианна Дезмари

Анна Воронцова, или, как прозвали ее коллеги в следственном комитете, Ворона, в течение трёх недель отказывается возбуждать дело о пропаже известного богемного фотографа. По роковому стечению обстоятельств, этот человек погибает. Теперь, терзаемая муками совести героиня, ставит своей задачей во чтобы то ни стало разобраться в этом деле.

Съемки сериала «Ворона» проходили в исторических памятниках архитектуры Санкт-Петербурга. Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова на время работы стал кабинетом оперативников, Атомпроект превратился в следственный комитет, а Витебский вокзал подвергся захвату со стороны съёмочной группы.

ДИНОЗАВР

В ролях: Андрей Смирнов, Илья Любимов, Ольга Тумайкина, Светлана Немоляева, Юрий Чурсин, Александр Панкратов-Черный, Инна Чурикова, Борис Комаров

Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных. Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи – его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

РОСТОВ

В ролях: Артур Смольянинов, Иван Охлобыстин, Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин

Действие разворачивается в двадцатых годах прошлого столетия. Иван Козырев, или «Козырь», в прошлом – вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились – теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы «навести порядок». Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир.

СКОРАЯ ПОМОЩЬ

В ролях: Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров

Сюжет истории разворачивается вокруг нового водителя «Скорой помощи», который начинает демонстрировать чудеса диагностики и врачебного искусства на вызовах, спасая немало человеческих жизней. По ходу развития истории выясняется, что он высококвалифицированный врач, несправедливо лишенный лицензии, и теперь его задача – восстановить свое доброе имя и вернуться в профессию.

ПУЛЯ

В ролях: Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Максим Щеголев, Анатолий Кот

Командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов, получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к её кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

ПОДКИДЫШ

В ролях: Антон Шагин, Тимофей Трибунцев, Аглая Тарасова, Сергей Барковский, Семен Шкаликов

1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищение.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>