Легендарная программа «Жди меня» на НТВ открывает телевизионный сезон с новыми ведущими / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Легендарная программа «Жди меня» на НТВ открывает телевизионный сезон с новыми ведущими

12.09.2018

С нового сезона проект «Жди меня» будут вести знаменитый актер, народный артист Российской Федерации Александр Лазарев и популярная актриса театра и кино Татьяна Арнтгольц. Работа на съемочной площадке «Жди меня» подарила звездным актерам новый опыт. Они стали непосредственными участниками переломных моментов в жизни героев проекта. 

«Смотреть "Жди меня" по телевизору и находиться внутри этой программы – совершенно разные вещи. Я раньше сопереживал героям программы, которые потеряли друг друга, но, когда оказался в роли ведущего, почувствовал огромную ответственность за их судьбы. Всякий раз, когда на съемочной площадке встречались люди – честные, искренние, с непридуманными эмоциями, я испытывал радость и ощущал большое удовлетворение от того, что теперь у наших героев все хорошо. Программа "Жди меня" занимается социально важным делом. И, что приятно, истории, которые рассказывают гости программы, – не надуманны, не вывернуты наизнанку. Их истории написаны самой жизнью. И это приятно», – поделился Александр Лазарев.

За время существования «Жди меня» было найдено более 200 000 человек. На базе проекта создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ. 

«Стать частью проекта "Жди меня" – очень большая ответственность. Меня поразила команда, которая искренне сопереживает каждому человеку, обратившемуся за помощью. И еще больше впечатлил тот факт, что команда "Жди меня" – это не только редакция. Оказывается, это тысячи добровольных помощников по всему миру, которые постоянно куда-то ходят и что-то перепроверяют. Масштабы невероятные. Это по-настоящему народный проект, и для меня честь в нем участвовать. Эта программа каждым своим эфиром доказывает, что все-таки хороших людей гораздо больше, чем плохих», – рассказала Татьяна Арнтгольц.

Зрители НТВ смогут познакомиться с новыми ведущими «Жди меня» уже совсем скоро – первый выпуск нового сезона выйдет в эфир в пятницу, 14 сентября, в 18:10. 

Фото: НТВ

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>