«Первый канал» покажет премьерный сериал «Операция / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Первый канал» покажет премьерный сериал «Операция

24.09.2018

В центре сюжета сериала «Операция "Сатана"» – новое дело майора Черкасова, пятый по счету сезон проекта о расследованиях детектива.

Напомним, телезрители уже полюбили закрученные истории, которые приходилось распутывать персонажу-следователю в сериалах «Мосгаз», «Шакал», «Палач», «Паук». Теперь подходит время «Операции "Сатана"». Все истории, рассказанные в этих телепроектах, происходят в 60-70-е года в СССР. В главной роли – Андрей Смоляков.

В «Операции "Сатана"» телезрители увидят 1975 год, когда проходит так называемая холодная война между СССР и США, во всю идет гонка вооружений. Напряженно работают физики-ядерщики. В Советском Союзе становится очевидной утечка секретной информации о разработке ракеты «Сатана». Казалось бы, как может быть связан майор милиции с разведкой спецслужб, однако именно он, Иван Петрович, уволенный из МУРа, трудящийся обычным участковым, оказывает неоценимую помощь КГБ в поимке американского шпиона.

Режиссер нового сериала «Операция «Сатана» – Юрий Мороз, известный своими успешными проектами для отечественного ТВ. В картине снялись также Марина Александрова, Виктория Исакова, Даниэла Стоянович, Владимир Юматов, Сергей Угрюмов, Александр Домогаров, Александра Ребенок и другие.

Пока о дате премьеры нового сериала «Операция "Сатана"» на Первом канале не сообщается. А сегодня 24 сентября, телезрители увидят повтор сериала «Паук», третью часть киноэпопеи о майоре Черкасове и его помощнице криминалисте Соне Тимофеевой. Смотрите с понедельника по четверг в 0:10 на Первом канале.

http://tricolortvmag.ru/

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>