Премьера остросюжетного детектива «Купчино» на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Премьера остросюжетного детектива «Купчино» на НТВ

12.11.2018

 

Канал НТВ сегодня, 12 ноября, покажет премьеру остросюжетного детектива «Купчино» с Алексеем Кравченко.

Премьера остросюжетного детектива «Купчино», которая состоится на НТВ 12 ноября, вернет зрителей в далекие, но не забытые 80-е. Это история о дружбе сурового милиционера и молодого музыканта, которых судьба свела в милицейском участке района Купчино в Ленинграде.

Они две противоположности, два абсолютно разных характера, волею судьбы сведенные в милицейском участке ленинградского района Купчино в начале 80-х. Их совместная работа – стажера и опытного стража порядка – поначалу обещает много сложностей, но перерастает в итоге в крепкую мужскую дружбу. Несостоявшегося рок-музыканта Федора родители перевозят из Москвы в Ленинград, где родственник устраивает его стажером в опорный пункт милиции района Купчино. Начальником юного музыканта становится суровый милиционер Васильич.

Отношения между напарниками сразу не складываются: Васильич не воспринимает Федора всерьез, а новоиспеченный сотрудник надеется скоро покинуть ненавистную службу. Однако расследование дела о суицидах подростков сближает начальника и подчиненного. Возобновив свои музыкальные увлечения, Федор знакомится с местными рокерами. Когда он нелегально покупает пластинки с западной музыкой, его забирает милиция, и юноша попадает на крючок майора КГБ Круглова. Он предлагает Федору работать на него: «сдавать» информацию об антисоветских настроениях и действиях, происходящих в Купчино, включая работу Васильича. И Федор соглашается, но при этом преследует свои цели.

Главные роли в картине исполнили заслуженный артист России Алексей Кравченко и молодой актер театра и кино Григорий Некрасов.

Алексей Кравченко:

«Мой герой – бывший следователь уголовного розыска. Он разжалован из майора в капитана и переведен в участковые ленинградского района Купчино. У него сложный, взрывной характер. Это человек старой закалки – идейный и принципиальный по своей природе. В этом герое мне импонирует все, но в первую очередь все-таки его честность. К тому же у Васильича есть молодой напарник Федя, которого отлично сыграл Григорий Некрасов. Работать было комфортно, он хороший партнер».

В сериале снялись Григорий Некрасов, Алексей Кравченко, Денис Пьянов, Иван Решетняк, Роман Агеев и другие

Григорий Некрасов исполнил роль молодого и дерзкого музыканта, умело играющего на гитаре. Как признавался сам артист, играть на этом музыкальном инструменте он не умел. Чтобы в кадре крупные планы пальцев гитариста Феди выглядели реалистично, создатели картины пригласили музыканта Алексея Рыбина – участника первого состава легендарной группы «Кино». Он стал дублером Григория. Именно его игру на гитаре зрители увидят в первых сценах фильма.

Григорий Некрасов:

«Изначально я вообще не умел играть на гитаре. И когда мне нужно было на пробах сыграть песню Виктора Цоя "Звезда по имени Солнце", я просто включил минусовку на колонке и делал вид, что играю эту песню на гитаре, но пел я сам. И в какой-то момент мне позвонила мама, и все накрылось: музыка прервалась, но я продолжил петь с прежним лицом, как будто ничего не произошло. Меня остановили и сказали: "Спасибо за храбрость!" И вот благодаря своей храбрости я попал в этот проект. И вот уже целый год мы с Алексеем Евгеньевичем служим в милиции СССР. Мне понравилось с ним работать, было весело, в какой-то момент мы даже начали друг друга подкалывать».

Съемки сериала проходили в историческом районе Санкт-Петербурга – Купчино и в Ленинградской области. Одной из первых локаций стал самый западный город региона – Сланцы. На несколько дней город вернулся в эпоху 80-х. Историко-краеведческий музей перевоплотился в гастроном, а на одной из улиц расположился знаменитый пивной ларек, который не только занимал важное место в жизни трудящихся в СССР, но и играл роль своеобразного мужского клуба.

Смотрите премьеру остросюжетного детектива «Купчино» на НТВ уже сегодня, 12 ноября, в 21:00.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>