На «России» выйдет новый исторический детектив от создателей «Анны-детектива» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «России» выйдет новый исторический детектив от создателей «Анны-детектива»

28.11.2018

3 декабря на телеканале «Россия» в рубрике «Русская серия» в 21:00 состоится премьера детективного сериала «Тайны госпожи Кирсановой» с Ольгой Лерман в титульной роли. За постановку отвечают создатели нашумевшей «Анны-детектива» Сергей Мезенцев и Виталий Бордачёв. Об этом сообщает пресс-служба канала.

Действие разворачивается в 1878 год. В небольшой уездный город Богородск приезжает молодая учительница математики Лариса Дмитриевна Кирсанова. Госпожу Кирсанову привело сюда желание разыскать своего жениха – молодого дворянина Павла Бестужева (Антон Батырев), который таинственно исчез за день до венчания, не попрощавшись и не оставив даже письма. Павел родом из Богородска, в котором из родных осталась только старушка мать. Здесь же проживает и любимая тётка Ларисы – Лизавета Прокофьевна (Евгения Симонова). Тем временем, после окончания русско-турецкой войны с Балкан возвращаются участники боевых сражений. Город ликует, встречая героев.

Приехав в провинцию, Лариса Дмитриевна даже не догадывается о том, что её ожидает совсем другая жизнь, в которой в полной мере раскроются её удивительные способности, ум и характер. Отныне её жизнь наполнена загадками, риском и раскрытием громких преступлений.

Компанию вышеназванным актёрам также составят Евгений Шириков, Ольга Плешкова, Иван Шабалтас, Николай Денисов, Максим Битюков, Юрий Шлыков, Сергей Савлук, Елена Радевич, Иван Рыжиков и звезда «Анны-детектива» Александра Никифорова, которой досталась роль некой Виктории Блеквуд.

фото: Пресс-служба телеканала «Россия»

Источник: Кино-театр.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>