Новая передача «Вежливые люди» выходит на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новая передача «Вежливые люди» выходит на НТВ

06.12.2018

Дневное информационно-развлекательное шоу «Вежливые люди» – программа, в которой четверо ведущих в прямом эфире обсуждают новости, прочитанные с утра в газетах или блогах.

Девиз шоу «Вежливые люди»: не бывает новостей важных и неважных, значительных и незначительных. Все, что может заинтересовать людей, попадает в поле зрения ведущих программы. Это и социальные преобразования, и популярная политика, и самые актуальные темы в социальных сетях или видео, собравшие миллионы лайков, – все, что обсуждает или будет обсуждать страна.

Теперь ежедневно телезрители НТВ смогут увидеть в полдень не обычный выпуск новостей, а целое ток-шоу, где ведущие обсудят происходящее в мире и в Сети. Насколько объективной будет выборка информационных поводов для обсуждения, покажет время. Известны ведущие проекта: Иван Трушкин – корреспондент НТВ в Москве, Александр Никонов – журналист, аналитик политических и экономических новостей, Руслан Осташко ведет свой видеоблог PolitRussia, Антон Хащенко – политолог и публицист.

Смотрите премьеру программы «Вежливые люди» на НТВ уже сегодня, 3 декабря, в 12:00 с понедельника по четверг. 

Источник: http://tricolortvmag.ru/

 

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>