Остросюжетный фильм «Решение о ликвидации» покажет «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Остросюжетный фильм «Решение о ликвидации» покажет «Россия 1»

21.12.2018

Спецслужбы раскрыли некоторые секреты своей работы. В пятницу, 21 декабря, телеканал «Россия 1» презентует остросюжетный фильм «Решение о ликвидации». В основе сюжета – реальные события из истории России, спецоперация по ликвидации главаря террористов. Фильм, основанный на реальных событиях, затрагивает одну из самых страшных страниц недавнего прошлого Российской Федерации. Речь в нем идет о сложнейшей операции спецслужб, в результате которой был уничтожен лидер террористов Шамиль Басаев. Он является прототипом главного отрицательного персонажа картины – Шамиля Базгаева. В основу сценария «Решения о ликвидации» легли воспоминания непосредственных участников операции.

Особое задание спецгруппы ФСБ – ликвидация одержимого террориста Шамиля Базгаева. Охота продолжается уже долго, но жестокий лидер боевиков раз за разом ускользает. Однако, когда Базгаеву удается заполучить мощное оружие для осуществления своего самого страшного теракта, у оперативников больше нет права на ошибку. Для этих спецов преодоление себя, смертельный риск и подвиг не что-то сверхъестественное, а каждодневный тяжелый труд. Но, кажется, даже для них эта операция – за пределами возможностей…

Режиссером фильма стал Александр Аравин, главный продюсер – Карен Шахназаров. Как отметил критик Борис Иванов из издания Empire, «к достоинствам ленты можно отнести то, что она не противопоставляет мусульман и русских, движется без провисаний и заканчивается на позитивной ноте без чрезмерного ура-патриотизма».

В ролях: Игорь Петренко, Алексей Вертков, Алексей Шевченков, Иван Шахназаров, Дмитрий Парастаев, Аюб Цингиев, Сослан Фидаров, Тимур Тайсумов.

Не пропустите телепремьеру фильма «Решение о ликвидации» в пятницу, 21 декабря, на телеканале «Россия 1». Начало кинопоказа в 23:20.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>