Исторический детектив с Артуром Смольяниновым и Иваном Охлобыстиным покажет НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Исторический детектив с Артуром Смольяниновым и Иваном Охлобыстиным покажет НТВ

21.02.2019

 

Действие многосерийной картины разворачивается в 1920-е годы. Времена окончания Гражданской войны: белогвардейское движение проигрывает битву за Ростов и отступает на юг, оставляя город Красной армии и разрастающейся до невероятных размеров преступности и бандитизму.

Главный герой сериала – Иван Козырев, он же Козырь (Артур Смольянинов). В прошлом он вор-рецидивист, промышлявший в Ростове. Но времена изменились – теперь Козырь принял новую власть и вернулся в город, чтобы навести порядок. Его назначают начальником вновь сформированного отдела уголовного розыска. Руководство считает, что только Козырев может искоренить преступность в городе, ведь он изнутри знает воровской мир... 

Зрителей ждут истории о противостоянии бандитов и доблестных милиционеров, загадочные преступления и их расследования. Причем новый начальник ростовских сыщиков прежде и сам был представителем преступного мира, но перешел на сторону закона и теперь борется с бывшими «коллегами». 

Кроме Смольянинова, в главных ролях снялись Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин и Иван Охлобыстин. Режиссерское кресло проекта занял Павел Дроздов («Чемпионки», «Прощаться не будем», «Команда», «Смотритель маяка»).

Добавим, саундтрек к фильму записал исполнитель одной из главных ролей – Иван Охлобыстин. Он исполнил песню «Раз в Ростове-на-Дону».

В сериале будет 16 серий. О дате премьеры будет объявлено в ближайшее время.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>