Шоу «Танцуй!» стартует на Первом канале в День влюбленных / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Шоу «Танцуй!» стартует на Первом канале в День влюбленных

05.02.2015

Новое танцевальное шоу «Танцуй!» выйдет в эфир Первого 14 февраля, сообщили агентству ТАСС в пресс-службе телеканала. Итак, из присланных анкет и пришедших на кастинг создатели шоу отобрали 320 кандидатов, которые будут допущены до эфирного кастинга. Далее участникам предстоит большой сбор, на котором педагоги проверят их способности работать с хореографом, обучаемость, коммуникабельность, а также умение работать в паре. После этого этапа в проекте останутся 24 участника. Вот эти 12 пар и станут главными героями проекта. К каждому эфиру пары путем жеребьевки выбирают, какой танец они готовят (латина, бальный танец, хип-хоп, контемпорари, народный, джаз) и с каким хореографом. По результатам голосования судей и телезрителей после выступления одна из пар должна будет покинуть шоу.

Судьями шоу «Танцуй!» стали художественный руководитель театра танца TODES Алла Духова, хореограф церемонии открытия и закрытия Зимних Олимпийских игр в Сочи Раду Поклитару, телеведущий и также мастер международного класса по бальным танцам Дмитрий Хрусталев, хореограф, работавший вместе с Ильей Авербухом, Вячеслав Кулаев.

Вести проект будут Сергей Лазарев и Екатерина Варнава. Продюсером и режиссером шоу выступил Илья Авербух. «К идее этого проекта мы шли постепенно, — говорит он. — Уже во время работы над шоу «Лед и пламень» стало понятно, что зрителям нравятся эпизоды с сюжетами на танцполе. Теперь мы решили сделать сугубо танцевальную историю, героями которой станут обычные люди. Главное условие участия — умение танцевать и готовность пробовать себя в разных танцевальных жанрах, ведь нашим конкурсантам нужно будет исполнять и стрит-дэнс, и джаз-модерн, и народные танцы, и бальные. Как только на сайте Первого канала появилась информация о кастинге, нас буквально завалили заявками. Мы просмотрели несколько тысяч видеороликов от кандидатов, и могу сказать, что самородков в нашей стране очень много. Будем открывать зрителям новые имена».

 Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>