НТВ сняло сюжет с героем публикации ПАИ «Прецедент по-псковски» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ сняло сюжет с героем публикации ПАИ «Прецедент по-псковски»

19.02.2015

Пскович Михаил Михайлов, попавший в ДТП с автобусом, который выехал на встречную полосу, стал героем сюжета НТВ «Первая передача». Как рассказал Псковскому агентству информации сам Михаил, этот сюжет, как и публикацию ПАИ, он будет прикладывать к жалобе в Верховный суд в качестве сопроводительных материалов.

«Действительно не понятно, как действовать, если две полосы заняты, - отметил Михаил Михайлов. - Очевидно, что виноват водитель автобуса, который сам с этим согласился. Но три псковских инстанции, включая президиум областного суда, отказались принимать это во внимание. Поэтому позвонил на НТВ и предложил рассказать про этот случай. Сейчас буду писать жалобу в Верховный суд. Приложу к ней все материалы, которые скопились. Публикацию ПАИ с комментариями, репортаж НТВ...».

Напомним, что Михаил Михайлов попал в ДТП 18 сентября 2013 года возле «Нивы». Перестроившись во время обгона с правой полосы на левую, его «Мазда» столкнулась с городским автобусом маршрута №2, который выехал на встречную полосу проезжей части, пересекая двойную сплошную линию. Несмотря на то, что автобус выскочил «на встречку», объезжая другую аварию, сотрудники ГИБДД постановили, что именно водитель «двойки» был виноват в столкновении. Однако, псковские городской и областной суды признали виновным Михаила Михайлова. 

Источник: ПАИ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>