Праздничная программа 8 марта / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Праздничная программа 8 марта

06.03.2015

В Международный женский день зрительниц ждет насыщенная праздничная программа. Первый канал покажет любимые многими фильмы «Москва слезам не верит» и «Красотка». Канал «Россия-1» — праздничное шоу Валентина Юдашкина и юмористическое выступление «Петросян и женщины». Все подробности — в нашем обзоре.

«Самая обаятельная и привлекательная» (в 15:50 на Первом канале) Бывшая школьная подруга проектировщицы Нади Клюевой (Ирина Муравьева) модная и эффектная женщина Сусанна (Татьяна Васильева) решает сделать благое дело — помочь скромной «серой мышке» найти счастье в личной жизни. Она буквально заваливает Надю множеством полезных советов, требуя их строжайшего исполнения. Но только действуя вопреки всем этим советам и правилам, Надя становится по-настоящему уверенной в себе, обаятельной и привлекательной женщиной.


«Красотка» (в 17:25 на Первом канале) 8 марта у нас есть возможность в очередной раз пересмотреть главную любовную историю 90-х годов, принесшую Джулии Робертс славу. Действие фильма происходит в Голливуде — «месте, где сбываются мечты». Миллионер Эдвард Льис (Ричард Гир), расставшись со своей подругой, снимает молоденькую проститутку Вивьен. Наутро он предлагает ей остаться на неделю и сопровождать его на деловых встречах. Скоро Вивьен уже не может относиться к Эдварду как к обычному клиенту.
 

«Москва слезам не верит» (в 19:40 на Первом канале) Москва 50-х годов. Три молодые провинциалки (Вера Алентова, Ирина Муравьева, Раиса Рязанова) приезжают в Москву в поисках любви, счастья и достатка. Каждую из них ждет своя судьба. Антонина выходит замуж, растит детей, любит мужа. Людмиле Москва представляется лотереей, в которой она должна выиграть свое, особенное счастье. Катерина же влюбляется, но избранник ее оставляет. Однако она не опускает руки, в одиночку растит дочь и к тому же успевает сделать блестящую карьеру. В сорок лет судьба дарит ей встречу с прекрасным человеком и настоящую любовь...
 

«Петросян и женщины» (в 17:30 на канале «Россия-1») Праздничную программу 8 марта Евгений Петросян посвящает, конечно же, всем женщинам. Что не мешает пошутить и о мужчинах. В этот день Евгений Петросян разыгрывает различные сценки с артистками и даже сам примеряет женские образы. Зрителей также ожидает сюрприз: они увидят этих «таинственных» женщин, в честь которых названа передача.

Праздничное шоу Валентина Юдашкина (в 23:50 на канале «Россия-1») Праздничное шоу Валентина Юдашкина в Кремле — великолепный подарок дизайнера прекрасным дамам. Шоу, ставшее традиционным, уже не первый год радует телезрителей канала «Россия-1». Когда же еще презентовать моду от кутюр, если не в женский праздник. Помимо изысканного и необычного показа модной коллекции в шоу Валентина Юдашкина всех женщин поздравляют звезды эстрады, которые также демонстрируют модели одежды от Юдашкина.
 

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>