«Крым. Путь на Родину» канала «Россия» и акция Первого «Бессмертный полк» претендуют на ТЭФИ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Крым. Путь на Родину» канала «Россия» и акция Первого «Бессмертный полк» претендуют на ТЭФИ

17.06.2015

Накануне в ходе тайного голосования были определены финалисты телепремии ТЭФИ, сообщает «Газета.Ru» со ссылкой на пресс-службу оргкомитета премии.

Так, в категории «Событие сезона» представлены фильмы «Крым. Путь на Родину» (ассоциация «Наше кино»; канал вещания - «Россия 1»), «Танцы» (Comedy Club Production; канал вещания - ТНТ) и акция «Бессмертный полк» («Первый канал»; канал вещания - Первый канал, «Россия 1»).

На звание телепродюсера сезона претендуют Юрий Аксюта - за «Голос», Вячеслав Дусмухаметов - за «Танцы» и Саида Медведева - за «Президента». В категории «Лучший сериал» названы «Екатерина», «Однажды в Ростове» и «Чернобыль. Зона отчуждения».

Среди претендентов на награду в номинации «Информационная программа» - «Главное» петербургского «5-го канала», «Воскресное время» Первого канала и «Вести недели» с Дмитрием Киселевым, выходящие на канале «Россия 1». 

Претендентов на лучший ситком поделили между собой ТНТ и СТС - в этой категории оказались «Кухня» и «Последний из Магикян» с СТС и «Физрук», выходящий на ТНТ.

Церемония вручения ТЭФИ в этом году пройдет 25 июня.

Источник: Газета.Ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>