C 10 августа по будням в 14.40 на телеканале РОССИЯ в прямом эфире стартует ток-шоу «ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ»! / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

C 10 августа по будням в 14.40 на телеканале РОССИЯ в прямом эфире стартует ток-шоу «ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ»!

10.08.2009

Ведущими новой телепередачи «ОТЧАЯННЫЕ ДОМОХОЗЯЙКИ» стали четыре очаровательные женщины: Екатерина КОНОВАЛОВА, Ника ГАНИЧ, Александра БУРАТАЕВА и Татьяна НЕДЗВЕЦКАЯ.
У каждой ведущей есть своя рубрика. Так, например, Екатерина КОНОВАЛОВА будет вести рубрику «Танцы», где с помощью известных танцоров и участников программы «Танцы со звездами» поможет зрительницам овладеть классическим и современным танцам. Ника ГАНИЧ в своей рубрике  «Мода» досконально разберется в различных проблемах женской и  мужской моды, а также осветит новые веяния в мире моды и стиля. Другая ведущая Александра БУРАТАЕВА на «Кухне» расскажет о кухнях различных стран и раскроет для вас все секреты кулинарного искусства.  А писательница Татьяна НЕДЗВЕЦКАЯ вспомнит старые, любимые песни, фильмы, телевизионные передачи в рубрике «Ретро».
Гости ток-шоу - известные люди, звезды эстрады, специалисты в области танцев, музыки, моды,  кино, кулинарии. В каждой программе принимает участие гость-мужчина, приглашенный в студию в качестве соведущего.
Кроме основных рубрик смотрите в программе: новости со всего мира, рассказы об захватывающих путешествиях,  советы по уходу за собой и многое другое.
У зрителей  телеканала появится возможность стать непосредственными участниками программы, принять активное обсуждение интересующей их темы – на протяжении всего прямого эфира будут работать телефоны в студии.

Источник : www.televesti.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>