Большая премьера на «России 1»: известна дата запуска сериала «София» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Большая премьера на «России 1»: известна дата запуска сериала «София»

22.11.2016

Одна из самых ярких телепремьер года – исторический проект «София» от телеканала «Россия 1» обрела дату выхода в телеэфир.

Грандиозный проект телеканала «Россия 1» открывает одну из самых захватывающих страниц нашей истории. Впервые на экране – судьба византийской принцессы Софии Палеолог, ставшей женой Иоанна Третьего – Великого князя Московского. Действие масштабной эпопеи переносит нас к истокам создания государства Российского. Мини-сериал расскажет историю средневековой Руси глазами Софии Палеолог, последней наследницы византийского престола, жены московского князя Ивана III и бабушки Ивана Грозного. В «Софии» авторы покажут не только историю страны, но и историю любви.

В главных ролях в мини-сериале «София» сыграли: Евгений Цыганов, Мария Андреева, Александр Балуев, Надежда Маркина, Петр Зайченко, Борис Невзоров, София Никитчук, Сергей Пускепалис, Илья Ильиных, Николай Козак и другие. Режиссером проекта стал Алексей Андрианов, снявший до этого такие фильмы, как «Воин» и «Шпион».

Исторический сериал будет снабжен обилием захватывающих сцен и экшена. Сериал состоит из восьми серий. Съемки картины проходили в Астрахани, в натуральных декорациях. Говорят, сериал стал одним из самых дорогих проектов в российском кинематографе. В новых трейлерах «Софии» мы можем услышать и саундтрек – одной из заглавных композиций в нем будет песня в исполнении Григория Лепса «Я тебе верю».

Смотрите сериал «София» с 28 ноября на канале «Россия 1» в 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>