Любовь-морковь-2. На «Первом» – продолжение комедии про перевоплощения в семье Голубевых. / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Любовь-морковь-2. На «Первом» – продолжение комедии про перевоплощения в семье Голубевых.

28.09.2009

Комедия. Режиссер – Максим Пежемский, в ролях: Гоша Куценко, Кристина Орбакайте, Лидия Вележева, Ольга Орлова, Андрей Ургант, Россия, 2008 г.

Во второй части кинокомедии герои Кристины Орбакайте и Гоши Куценко, жена-искусствовед и муж-юрист, проживающие в собственном доме на Рублевке, меняются телами не друг с другом, а со своими детьми – 10-летними близнецами Глебом и Светой. И пока «маленькие» Голубевы поражают учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не ставят крест на карьере родителей и лишают семью крова. В итоге звездным героям светит детский дом, а их детям – сумасшедший.
– Во время съемок во второй части ко мне вернулось детское непосредственное восприятие жизни, – говорит Гоша Куценко. – Я стал проще относиться к деньгам, будто это фантики, начал интересоваться женщинами буквально: «Ой, а что это у тебя?» Кино меня подлечило. Именно на этих съемках я окончательно бросил курить.

Пятница, 2 октября, Первый канал, Любовь-морковь-2

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>