НТВ готовит к выходу российскую версию сериала «Хорошая жена» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ готовит к выходу российскую версию сериала «Хорошая жена»

07.08.2018

 

В Москве завершились съемки сериала «Хорошая жена» – адаптации известного американского сериала The Good Wife.

Американский сериал «Хорошая жена» CBS Television Studios выдержал семь сезонов, был высоко оценен критиками и заслужил рейтинг 8,3 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb. Проект был награжден более чем тридцатью наградами, в числе которых «Золотой глобус», Primetime Emmy Awards, AFI Awards. Это история о жене и матери, на плечи которой легла забота о семье после того, как ее муж был вовлечен в публичный секс-скандал и посажен в тюрьму за коррупцию.

Телезрителям НТВ в новом сезоне будет доступна адаптация популярного телешоу. В российской версии «Хорошей жены» главные роли исполнили известные актеры: Александра Урсуляк, Александр Домогаров, Галина Польских, Дмитрий Миллер, Сабина Ахмедова, Алексей Барабаш, Марина Зудина и другие. 20-серийную драму «Хорошая жена» снимает режиссер Станислав Либин.

Действие разворачивается в Санкт-Петербурге. Когда прокурор Ленинградской области в исполнении Домогарова становится фигурантом сразу нескольких уголовных дел, его жена – героиня Александры Урсуляк – вынуждена взять дела на себя. Она возвращается к адвокатской карьере и начинает работу в юридической фирме своего университетского друга, которого играет Дмитрий Миллер.

Для телеканала НТВ «Хорошая жена» – не первый опыт создания ремейка культового зарубежного проекта. Отправной точкой в освоении формата адаптации стал британский комедийно-драматический сериал «Бесстыдники» (Shameless), вышедший на экраны осенью 2017 года. Весной 2018 года на канале состоялась премьера адаптации известного шведско-датского детектива «Мост» (Bron/Broen) с Михаилом Пореченковым и Ингеборгой Дапкунайте в главных ролях. Также в этом году телеканал НТВ приступил к работе над российской версией популярного корейского сериала Hidden Identity, который на родине – в Южной Корее – вызвал высокий интерес зрителей и завоевал положительные отзывы кинокритиков.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>