Юбилейный вечер Валерии покажет «Первый канал» в рамках фестиваля «Жара» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Юбилейный вечер Валерии покажет «Первый канал» в рамках фестиваля «Жара»

17.08.2018

В пятницу, 17 августа, на Первом канале покажут еще один концерт, прошедший недавно на международном музыкальном фестивале «Жара».

Большой концерт-бенефис певицы Валерии, который прошел в Баку, был посвящен ее 50-летию. Возраст совершенно не сказывается ни на внешности певицы, ни на ее активности – такое ощущение, что с каждым годом ее энергия только приумножается. И это, несомненно, радует поклонников творчества Валерии.

На юбилейном концерте прозвучали самые известные песни Валерии, которые она исполнила сама. К тому же ее друзья тоже присоединились к концерту. Так, хит «Часики» Валерия спела вместе с Егором Кридом, «Любовь не продается» – с Кристиной Орбакайте, «Космос» – с Александром Панайотовым, «Сохранив любовь» – с Николаем Басковым. В концерте также принимают участие ГлюкoZa, Юлианна Караулова, Дарья Антонюк, Ирина Дубцова, AStudio, Ани Лорак, Натали, Жасмин и другие популярные артисты.

Не пропустите концерт Валерии на фестивале «Жара» уже сегодня, 17 августа, на Первом канале после программы «Время», в 21:30.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>