Любимые артисты. 13 октября в 22:30. "Савелий Крамаров. Джентльмен удачи". / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Любимые артисты. 13 октября в 22:30. "Савелий Крамаров. Джентльмен удачи".

13.10.2009

Савелий Крамаров, которого миллионы зрителей олицетворяли с его героями – недоумками, в жизни был религиозной, тонко чувствующей натурой. Карикатурная внешность наглухо закрывала от окружающих сильного, страстного человека.

Оказывается, он 3 года подряд не снимался в кино, участвовал в театре отказников, написал президенту США Рональду Рейгану с просьбой помочь уехать в Америку. Крамаров был услышан и в начале 80-х эмигрировал в Штаты.

Об американском образе жизни Савелия русскому зрителю известно совсем немного. Он снялся в Голливуде в нескольких фильмах. У Крамарова было четыре жены, масса романов и в конце жизни Савелий вслух ругал себя за ошибки, допущенные в жизни.

Более 300 фотографий, полученных авторами картины из личных архивов родственников и друзей актера, многочасовые интервью с ними свидетельствуют о том, что и в иммиграции Савелий Крамаров счастья не нашел. Неуспокоенность, вечный поиск чего-то большего кидал его в дальние страны, заставлял переоценивать самого себя. Но, в поисках лучшего, он часто терял то хорошее, что имел.

О внезапной болезни и его тяжелейшем уходе из жизни рассказывают в фильме его близкие и друзья.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>