«Татушка» будет вести шоу вместе с Познером Музыка. / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Татушка» будет вести шоу вместе с Познером Музыка.

21.10.2009

Солистка группы «Тату» Юля Волкова назначена соведущей Владимира Познера в новом музыкальном шоу Первого канала «Красная звезда». Планируется, что шоу выйдет в эфир в конце этого года.

В проект Волкова попала после общего кастинга, но ее кандидатура, по словам присутствовавших на собеседовании, была лично одобрена Познером, пишет «Life.ru».
- Мы пока ничего сказать по поводу новой передачи не можем, потому что большинство сотрудников студии «Красный квадрат», которая занимается производством программы, находится в Аргентине на съемках шоу «Жестокие игры», - сообщили в пресс-службе Первого канала.
В начале 2009 года Юлия Волкова говорила, что хочет с мужем переехать в США на постоянное место жительство, объяснив это тем, что «там лучшие продюсеры и музыканты, а Москва утомила тусовками».
- Работа над сольным альбомом Волковой движется медленно, - рассказали на студии Golden Project, которая занимается американской карьерой артистки. – Так что у нее есть время сейчас на любые другие проекты.

www.life.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>