Телерейтинги: "Глухарь" уступил лидерство сериалу "Дыши со мной" / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телерейтинги: "Глухарь" уступил лидерство сериалу "Дыши со мной"

27.08.2010

Суперуспешный сериал НТВ об оперативнике Глухареве, который был безоговорочным лидером весь летний телесезон, на обзорной неделе, наконец, сдал некогда незыблемые позиции. "Глухарь. Продолжение" за неделю потерял почти два процента и откатился на третье место. Рейтинг "Глухаря" составил 6,3%. Падение по доле аудитории и вовсе превысило десять пунктов - с 31,2% до 20,6%.

Место "Глухаря" занял новый сериал канала "Россия 1" "Дыши со мной" (рейтинг - 8%, доля — 27,7%). Это свойственный каналу мелодраматический сериал.

"Сюжет не нов, конечно, но характер у моей Ланы интересный. Тут есть что играть. Я совсем не похожа на свою героиню, и порой ее поступки вызывали во мне раздражение, непонимание, иронию. Но чем дальше от тебя герой, тем интереснее к нему идти", - говорит о своей героине актриса Наталья Антонова.

На втором месте — идущий повторным показом сериал НТВ "Знахарь" (рейтинг — 7,4%, доля — 25,6%). В кинопоказе канал "Россия 1" еще более увеличил свое присутствие вверху таблицы предпочтений общероссийской аудитории. На сей раз сразу четыре фильма этого телеканала расположились на верхних местах.

Лидером кинонедели стал фильм "Женщина — зима" (рейтинг — 7,4%, доля — 27,6%). На форумах этот фильм практически единодушно хвалят за простую и трогательную доброту. "Простенький, но очень милый и добрый фильм про хороших и приятных людей. С замечательной музыкой, очень симпатичными актерами и необыкновенно красивыми пейзажами русской природы. И без единого намека на какую бы то ни было пошлость", - пишет один из форумлян.

На втором месте — "Любовь как мотив" (рейтинг — 6,2%, доля — 19,9%). Третье место у фильма "Зачем ты ушел... (рейтинг — 5,2%, доля — 19,8%).

Источник:
Newsru.com

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>