Первый канал запускает новую «Фабрику звезд» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Первый канал запускает новую «Фабрику звезд»

03.03.2011

На следующей неделе, 12 марта, на Первом канале стартует новый проект «Фабрика звезд. Возвращение».

На этот раз в популярном телепроекте конкурировать между собой будут не безвестные претенденты, а сложившиеся яркие исполнители, каждый из которых когда-то начинал свою карьеру именно в «Звездном Доме». А руководить ими будут продюсеры, которые также в разные годы дирижировали самым популярным в стране музыкальным телепроектом. Игорь Крутой, Игорь Матвиенко, Виктор Дробыш и Константин Меладзе представят зрителям выпускников своих «Фабрик».

Каждое шоу будет тематическим: участникам под руководством продюсеров нужно будет представить песню, соответствующую теме выпуска. Это могут быть песни кино, зарубежные хиты, ретро-шлягеры. В конце каждого шоу жюри «Фабрики звезд» определяет трех номинантов на выбывание из проекта. Одного из них «спасают» продюсеры «Фабрики», второго – зрители Первого канала, а третьему придется покинуть проект.

Всего в шоу примут участие четыре продюсера и 12 фабричных исполнителей и групп:

Игорь Матвиенко: Фабрика, Корни, Виктория Дайнеко

Игорь Крутой: Ирина Дубцова, Настя Кочеткова, Доминик Джокер

Виктор Дробыш: Зара, Наталья Подольская, Челси

Константин Меладзе: Влад Соколовский, Марк Тишман, Инь-Ян.

Каждый продюсер настроен на победу и уверен в своих «фабрикантах».

«Артистов, которых я заявил, считаю наиболее сильными и сформировавшимися. И как показало время, это самые сильные фабриканты из «Фабрики звезд – 7», – заявил Константин Меладзе Первому каналу.

«Я бы не участвовал в проекте, если бы не верил в перспективу. Подобного рода шоу – некий синтез шоу-бизнеса и телевидения. После первой «Фабрики» получились действующие группы – «Корни», «Фабрика», на пятой «Фабрике» победила Вика Дайнеко, которая сейчас достаточно уверенно чувствует себя на эстраде», – резюмировал Игорь Матвиенко.

Премьера «Фабрики звезд. Возвращение» состоится 12 марта в 19.30 на Первом канале.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>