Учитель физкультуры подменял звезду испанского футбола в рекламе Adidas / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Учитель физкультуры подменял звезду испанского футбола в рекламе Adidas

15.03.2011

Британское таблоидное издание The Sun разглядело в новом рекламном ролике спортивного бренда Adidas дублера звезды испанского футбольного клуба «Барселона» Лионеля Месси, передает Lenta.ru со ссылкой на английскую газету. The Sun сообщает, что кроме самого Мессии в съемках рекламы принял участие учитель физкультуры Хусейн Иса. 

Иса пришел на подмогу Месси в сценах, где показывает тело футболиста. «Забавно, что миллиарды людей по всему миру думают, что это Месси, хотя на самом деле, это я, обычный парень из Эссекса», - рассказал Хусейн Иса в интервью The Sun.

Дублер также признался в том, что он проходил кастинг для съемок в рекламе. Для участия в создании ролика английский преподаватель физкультуры специально ездил в Барселону на три дня, поскольку аргентинский футболист не мог уложиться в съемочный график из-за плотного расписания матчей. 

Месси принимает участие в продвижении многих именитых брендов, в том числе Storkman, MasterCard, Xbox, McDonald’s и Danone.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>