TNS Россия - партнер проекта «Интерактивные коммуникации в рекламе» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

TNS Россия - партнер проекта «Интерактивные коммуникации в рекламе»

16.03.2011

Компания TNS Россия окажет информационную поддержку учебному курсу «Интерактивные коммуникации в рекламе» («ИКРа») в Санкт-Петербурге, а эксперт TNS Михаил Попонов проведет ряд занятий для студентов курса.

4 апреля в Санкт-Петербурге при участии TNS Россия стартует первый учебный курс дополнительного образования «Интерактивные коммуникации в рекламе».

Руководитель филиала TNS в Санкт-Петербурге Михаил Попонов выступит в качестве одного из преподавателей курса. В своем выступлении Михаил расскажет о проектах TNS в области исследований Интернета, представит студентам актуальные данные TNS по объемам аудитории Рунета.

Ранее 4 курса «Интерактивные коммуникации в рекламе» уже проводились в Москве, весной этого года стартует курс в Киеве.

Учебный курс «ИКРа» в Санкт-Петербурге организован питерским digital-агентством AdventureDesign совместно с московским курсом «ИКРа». Программа занятий разрабатывалась для подготовки специалистов по организации разработки и производства интерактивных проектов в Интернете. В рамках курса участникам будет предложено самостоятельно создать креативные концепции по брифам партнеров проекта.

www.tns-global.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>