3 апреля Первый канал представит обновленный формат программы «Здоровье» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

3 апреля Первый канал представит обновленный формат программы «Здоровье»

28.03.2011

3 апреля с утра пораньше, в 9.10 на Первом канале - обновленная программа «Здоровье». Новый формат предполагает, что теперь в каждом выпуске будет обсуждаться не множество медицинских новостей и вопросов, а одна тема - во всех подробностях и с привлечением всех возможных экспертов.

Первой темой «Здоровья» станет наш сон. «Каждый день мы получаем огромное количество писем от телезрителей, - говорит Елена Малышева. - В них очень много вопросов к докторам, которые появляются в программе, и дополнительных уточнений по теме. Поэтому возникла идея сделать выпуски, которые были бы посвящены одной большой теме, и дать возможность зрителям пообщаться со специалистами в студии. При этом мы не изменим нашему главному правилу - только научные факты и доказательства».

А чтобы утренний эффект от обсуждения проблем со сном был сильнее - все участники передачи предстанут перед зрителями в пижамах.

www.rg.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>