17 апреля на Первом канале премьера фильма-реалити о жизни Аллы Пугачевой / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

17 апреля на Первом канале премьера фильма-реалити о жизни Аллы Пугачевой

12.04.2011

Главной героиней этой теленедели Первого канала стала Алла Пугачева, отмечающая 15 апреля день рождения.

15 апреля в 21.30 - повтор шоу «ДОстояние Республики», в котором прозвучат десять песен Аллы Пугачевой, каждую из которых исполнит популярный артист или группа: «Примадонна» Валерий Меладзе, «Три счастливых дня» Филипп Киркоров, «Лестница» группа «Джук Бокс», «Найди меня» Кристина Орбакайте, «Ленинград» Александр Буйнов, «Я тебя поцеловала» Елена Ваенга, «Мэри» Марк Тишман, «Звездное лето» Тина Кароль, «Просто» группа «Токио».

16 апреля в 16.10 на Первом канале покажут запись концерта Аллы Пугачевой, который состоялся в ноябре 1998 года, - «Избранное».

Для того времени этот мюзикл, моноспектакль, по силе впечатлений был сопоставим с шоу Стинга, Тины Тернер, Элтона Джона. У Пугачевой получилась галерея образов от комичной «новой русской» в «Не делайте мне больно, господа», до выходящего на манеж «Арлекино».

17 апреля в 17.40 на Первом - премьера фильма-реалити о годе жизни Аллы Пугачевой – «Алла Пугачева. Жизнь после шоу».

Как складывается жизнь самой известной певицы российской эстрады после официального объявления весной 2010 года о завершении концертной деятельности? Как строится ее день? Чем она занимается, о чем мечтает? Об этом нам рассказала сама Алла Борисовна и ее близкие люди - родные и друзья. Съемочная группа собирала материал для этого фильма почти год. И каждый раз во время встречи Примадонна была разной. Спокойной и умиротворенной - в своем любимом загородном доме на Истре. Нервной и нетерпимой - на озвучании роли в фильме «Щелкунчик и крысиный король 3D». Уставшей и вымотанной - после концерта «Песни для Аллы». И захваченной творческим процессом - на импровизированной репетиции в театре «Современник».

В фильме принимают участие: Кристина Орбакайте, Максим Галкин, Галина Волчек, Илья Резник, Андрей Кончаловский, Дэни Байсаров.

По материалам «Российской газеты»

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>