С 3 мая на канале «Россия 1» премьера сериала «Заяц, жаренный по-берлински» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

С 3 мая на канале «Россия 1» премьера сериала «Заяц, жаренный по-берлински»

03.05.2011

3 мая в 21.00 на канале «Россия 1» состоится премьера многосерийного фильма «Заяц, жаренный по-берлински». Военная история с элементами комедии по мотивам одноименной повести Олега Буркина.

Какие бы страшные испытания ни предстояло пройти человеку, если в нем живет надежда, он всегда способен посмеяться над злом и победить его.  

Июнь 1941 года. До начала войны остаются считанные дни. А в знаменитом московском ресторане «Метрополь» кипит работа. Шеф-повар Петр Ломов и его закадычный друг кондитер Павел Синдяшкин готовят свадебный банкет. Неожиданно в ресторан прибывает атташе Германии с супругой, который желает отведать зайца, жаренного «по-берлински». На кухне начинается переполох - ведь такого блюда в меню нет. Нашим непутевым героям приходится отправиться за зайцем в зоопарк. С «боями» и уговорами, доведя смотрителя зоопарка почти до сердечного приступа, кулинары возвращаются в ресторан с зайцем по имени Белоух. Но распотрошить «ушастое чудо» у поваров не поднимается рука…

Режиссер: Сергей Крутин

В ролях: Артур Ваха, Даниил Спиваковский, Инга Оболдина, Римма Злобина, Валерий Астахов, Сергей Сипливый, Вячеслав Соломка

RUTV.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>