Власти проконтролируют, чтобы бесплатные телеканалы принимались во всех регионах РФ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Власти проконтролируют, чтобы бесплатные телеканалы принимались во всех регионах РФ

21.11.2011

Бесплатные телеканалы должны приниматься во всех регионах России, заявил премьер-министр РФ Владимир Путин. «Мы обязательно доведем это до конца. Нужно проконтролировать, и мы это сделаем, чтобы бесплатно сигнал доходил до всех регионов», - сказал он в ответ на жалобу пенсионерки из Вологды о том, что она не имеет п возможности смотреть спортивный канал, не купив «тарелку». Путин заявил, что это является неправильным, и бесплатные телеканалы все жители России должны иметь возможность смотреть не внося платы.

Президент Дмитрий Медведев добавил, что существует федеральный телеканал «Россия-2», посвященный спортивной тематике. «Это бесплатный канал, и нужно проверить, почему его нет в Вологде», - сказал он.

Медведев напомнил, что через три года каждый россиянин будет иметь возможность бесплатно смотреть десять телеканалов, а позднее их количество планируется увеличить до 20. В числе бесплатных должны быть и спортивные телеканалы.

РИА Новости

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>