Иван Охлобыстин отправится в «Первый класс» на Первом / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Иван Охлобыстин отправится в «Первый класс» на Первом

17.01.2012

21 января на Первом выйдет новая программа с популярным актером Иваном Охлобыстиным в роли ведущего. «Первый класс» — не итоговый информационный выпуск и не шоу в привычном представлении. Это синтетический проект, который задействует в разной степени чуть ли не все жанры современного телевидения.

«Первый класс» — тележурнал о людях, которые меняют мир. Политики, деятели искусства, именитые спортсмены и другие знаменитости раскроют секреты своего успеха, тайны личной жизни и неизвестные подробности своих любовных историй. Но это еще не все! Как выжить в большом городе? Чем знамениты герои Интернета? Можно ли научиться летать? Все самое интересное — в одном флаконе!

— Эта программа не имеет аналогов, мы экспериментируем, хотим разнообразить видовой ряд, — считает ее ведущий Иван Охлобыстин. — Люди устали от телестудии, устали копаться в чужих трусах.

По мнению Охлобыстина, формат шоу напоминает таблоид, который будет затрагивать научную, религиозную, философскую и культурную тематику. Ведущий признался, что озвучивает тексты редакционного коллектива, отредактированные им самим, и заверил, что программа будет любопытна зрителям.

Смотрите программу «Первый класс» 21 января в 19.55 на Первом канале.

Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>