Премьеры Первого: от Гурченко до «Жестоких игр» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Премьеры Первого: от Гурченко до «Жестоких игр»

19.04.2012

21 апреля в 10.55 — премьера документального фильма «Квартет И». О чем молчат мужчины».

Фильмы «День радио», «День выборов» и две части реалистичной и смешной киносаги о разговорах мужчин — это успешные и по-настоящему любимые зрителем проекты «Квартета  И».

История этого коллектива началась еще 20 лет назад. Тогда компания молодых мечтателей, студентов эстрадного факультета ГИТИСа, приняла решение создать свой уникальный театр.

О секретах и истории известного театра «Квартет И» расскажут его создатели. Зрители познакомятся не только с любимыми актерами, но и с их семьями. Увидят, как живет «Квартет И» за кулисами и откуда черпает материал для новых сценариев и пьес.

 В фильме принимают участие: Леонид Барац, Ростислав Хаит, Александр Демидов, Камиль Ларин и многие другие.  Продюсер и автор сценария фильма — Дарья Пиманова.

Смотрите «Квартет И». О чем молчат мужчины» 21 апреля в 10.55 на Первом.

 В этот же день в 19.30 — премьера фильма «Легенда Людмила Гурченко».

30 марта 2011 года ушла из жизни актриса, любимая несколькими поколениями зрителей на территории всего бывшего СССР.

О своей жизни и творчестве Людмила Гурченко трогательно рассказывает в биографическом музыкальном фильме «Легенда». Картина основана на монологах Гурченко, «оживающих» на экране в постановочных сценах, и на самых известных ее песнях. Это была одна из последних съемок актрисы. Автор идеи — Владимир Зеленский.

Смотрите премьеру фильма «Легенда Людмила Гурченко» 21 апреля в 19.30 на Первом.

Позже в 21.20 — премьера нового сезона «Жестоких игр» на Первом.

«Жестокие игры» — лучший способ преодолеть себя и познать скрытые возможности своего организма. Ведь того, кто прошел «Жестокие игры», уже ничем не напугаешь.

Участники третьего сезона: Алексей Ягудин, Илья Новиков, Корнелия Манго, Кристина Асмус, Митя Фомин, Вячеслав Манучаров, Алла Довлатова, Светлана Сурганова и многие другие.

Победители третьего сезона «Жестоких игр» получат не только признание и любовь зрителей, но и внушительный приз — 1 миллион рублей.

Первая серия проекта представляет собой матч-реванш, силами в котором померятся те, кто уже пробовал проходить полигон «Жестоких игр» в первых двух сезонах, но не добился победы.

Смотрите премьеру нового сезона «Жестоких игр» 21 апреля в 21.20 на Первом.

Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>