На Первом канале премьеры новых проектов / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале премьеры новых проектов

02.05.2012

Первая игра нового сезона «Что? Где? Когда?» состоится 12 мая в 23.40 на Первом.

Первые три игры – отборочные. 3 команды Элитарного Клуба будут бороться за право играть в Финале Осенних игр. В этой программе против телезрителей выступит команда Балаша Касумова. В составе команды: Дмитрий Авдеенко (Москва), Владимир Антохин (пос. Красково, Московская область), Елизавета Овдеенко (Москва), Михаил Скипский (Санкт-Петербург), Балаш Касумов (Баку), Юлия Лазарева (Москва). Капитан команды – обладатель Бриллиантовой Совы, Хрустальной Совы и звания «лучший капитан клуба» — Балаш Касумов (Баку).

Смотрите «Что? Где? Когда?» 12 мая в 23.40 на Первом.

12 мая  шоу «Достояние республики» будет посвящено Илье Резнику.

Песни на его стихи исполняют самые знаменитые певцы нашей эстрады. Список этот по праву открывает Алла Пугачева, а так же Лайма Вайкуле, Тамара Гвердцители, Ирина Понаровская, Валерий Леонтьев, Эдита Пьеха, Евгений Мартынов, Николай Караченцов и многие другие. Среди композиторов, писавших музыку на его тексты, – Раймонд Паулс, Максим Дунаевский, Юрий Саульский, Андрей Петров, Александр Журбин. Песни Резника звучат более чем в 40 художественных фильмах.

В программе «ДОстояние РЕспублики» прозвучат 10 популярных произведений маэстро. А приглашенные гости постараются удивить и порадовать не только Резника, но и зрителей.

Смотрите «Достояние Республики» 12 мая в 21.30 на Первом канале.

Премьерой сезона на Первом станет программа «Между нами, девочками».

Проект о женщинах и мужчинах даст уникальная возможность услышать мысли людей противоположного пола и посмотреть на себя со стороны. Женщины смогут узнать, что на самом деле думают о них мужчины, что на самом деле важно для них и где кроется корень зла нашего взаимного недопонимания друг друга. А мужчины узнают, чего мы ждем от них, как интерпретируем их слова и поступки.

Певица Татьяна Буланова, актриса Юлия Куварзина, телеведущая Яна Лапутина, журналист Полина Циторинская, актёры Александр Носик, Дмитрий Орлов и Егор Пазенко начинают откровенный разговор о жизни современной женщины.

Смотрите «Между нами, девочками» по будням в 16.15 на Первом. 

Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>