Телеведущие запустят интернет-ТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телеведущие запустят интернет-ТВ

16.08.2012

Телеведущий Сергей Минаев, бывший «НТВшник» Антон Красовский и кинопродюсер Артак Гаспарян создают интернет-телевидение. Новый проект задумывался как аналог американского Comedy Central. Канал предложит информационный и развлекательный контент.

В своем Twitter Минаев объявил о кастинге для будущих ведущих новостного эфира. В комментариях Красовский добавил, что они, как и глава «Первого канала» Константин Эрнст, придумывают телевидение для людей от 1980 года рождения. Название проекта не раскрывается. К работе также привлекли бывшего ведущего Comedy Club Таша Саркисяна. До недавнего времени он возглавлял редакцию журнала Total Football.

Интернет-ТВ будет запущено в ноябре этого года, пишут «Известия». На канале будет транслироваться шоу MinaevLive, новости, аналитика, музыка, ток-шоу и другие развлекательные форматы. В планах телеведущего – за 3 месяца увеличить посещаемость MinaevLive до 300 тысяч пользователей в день.

Инвестиции в канал составят несколько миллионов долларов, это личные средства создателей. Однако планируется привлечь и средства инвесторов, с некоторыми уже начались переговоры. 85% контента будет производиться силами самого интернет-канала. Предполагаемый возраст аудитории – 6–45 лет. Вещание должно быть круглосуточным, но с адаптированной для европейской части России программной сеткой.

Sostav.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>