31 декабря на канале «Россия 1» новый мюзикл Александра Игудина / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

31 декабря на канале «Россия 1» новый мюзикл Александра Игудина

24.12.2012

Шестой год подряд канал «Россия» радует 31 декабря своих зрителей новым мюзиклом. Началось все с «Королевства кривых зеркал», потом были «Золотая рыбка», «Золотой ключик», «Морозко», «Новые приключения Аладдина». В этом году нас ждет встреча с «Красной Шапочкой». Но, если помните, эта сказка довольно короткая, поэтому создатели проекта решили ее немного перекроить и ввести новых персонажей.

«Мы решили сделать попурри на тему западных сказок, в основе которого лежит «Красная Шапочка» Шарля Перо, — рассказывает режиссер Александр Игудин. — Появятся Принцесса и Королева-мачеха из «Белоснежки и семи гномов», Голый король, Робин Гуд, Кот Базилио и Лиса Алиса из «Приключений Буратино». По сюжету наша Красная Шапочка мечтает бросить печь пирожки и стать звездой шоу-бизнеса, а  Королева-мачеха и Волк пытаются ей помешать, но у них это вряд ли получится».

В нашей сказке будет добрая сатира на злобу дня. Герои пользуются современными гаджетами: скайпом, «Твиттером», айфонами, айпадами. Это некая насмешка над тем, какое колоссальное влияние оказывают на нас современные технологии. Красная Шапочка путешествует при помощи новомоднейшего «джи-пи-лес–навигатора». Верка Сердючка (Андрей Данилко)  много импровизирует, впрочем, как и все актеры. В одной из сцен Данилко разговаривает по навигатору, как по мобильнику: «Бабушка, это я, Шапочка, иду к тебе на Фучека 4, скоро буду». Откуда взялось это «Фучика, 4», неизвестно. Но было очень смешно, и импровизацию Андрея решили оставить.

В мюзикле играют самые популярные российские актеры. Серого Волка исполняет Юрий Стоянов, Охотника — Тимур Родригез, Маму Красной Шапочки — Лолита, Робин Гуда — Николай Басков, Принцессу — Лиза Арзамасова, Голого Короля — Юрий Гальцев, Кота Базилио — Филипп Киркоров, Лису Алису — Анастасия Стоцкая, Начальника стражи — Борис Смолкин,  Доктора — Ефим Шифрин.

Смотрите мюзикл «Красная Шапочка» на канале «Россия» вечером 31 декабря.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>