Канал «Россия 1» осенью представит IV сезон «Земского доктора» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Канал «Россия 1» осенью представит IV сезон «Земского доктора»

06.06.2013

В Москве идут съемки четвертого сезона популярного сериала «Земский доктор» с Ольгой Будиной в главной роли. Ее героиня Ольга Самойлова, пережив личную трагедию, уезжает из Москвы в небольшой городок и устраивается на работу в местную больницу. И вот уже несколько лет зрители пристально следят за ее жизнью.

Первоклассный хирург Ольга Самойлова (Ольга Будина) на пике карьеры переживает страшную трагедию – гибель любимого мужа (Дмитрий Певцов). Не в силах справиться с потрясением, она совершает врачебную ошибку. После этого Ольга ставит крест на карьере и уезжает в небольшой провинциальный городок, где её ожидает далеко не тёплый приём со стороны коллег в местной больнице.

«Земский доктор» – мелодрама о судьбе женщины-врача, которая в связи с неприятностями в личной жизни совершает жуткую врачебную ошибку. Она в ужасе бежит из большого города… Но от себя и от призвания не убежишь, поэтому талантливый доктор начинает работать врачом в больнице своего родного городка. Она меняет жизнь, фамилию, но не род занятий.

Работая семейным терапевтом и врачом «Скорой помощи», героиня снова приобретает славу врача «от бога». Вскоре к ней станет ходить за советом и лечением весь городок. Ольга напрямую участвует в жизни людей, помогает им и даже участвует в их жизни. Решая какую-то человеческую психологическую проблему, герои зачастую излечиваются и от своей болезни.

Из любой жизненной ситуации есть выход. Любую болезнь можно вылечить. И если у знаменитого прототипа доктора Хауса девизом жизни была фраза: «Все лгут», то у героини сериала «Земский доктор» – «Всё лечится». Ольга Самойлова неоднократно доказывает это на деле. Её призвание – лечить людей, выслушивать их и помогать им.

Мелодраматический телесериал был снят в 2010 году. Главные роли в сериале «Земский доктор» исполнили Ольга Будина, Константин Демидов, Дмитрий Певцов и Александр Лазарев-мл. Премьера фильма состоялась 23 августа 2010 года.Смотрите четвертый сезон сериала «Земский доктор» в конце осени на канале «Россия».

Источник: Вокруг ТВ
26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>