На Первом канале премьера многосерийного остросюжетного фильма «Пандора» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале премьера многосерийного остросюжетного фильма «Пандора»

17.06.2013

Режиссер Дмитрий Петрунь (выпускник МХАТа), уже успевший зарекомендовать себя в таких известных сериалах, как «Общая терапия 2» и «Мужчина во мне», создал сериал «Пандора», который объединяет жанры остросюжетного фильма и мелодрамы.

После покушения молодому бизнесмену Витяеву пришлось полностью изменить свою внешность и привычки. Теперь ему нужно работать над созданием своего нового образа. И все у него вроде бы получается, но он делает роковую ошибку – возвращается в прошлое, чтобы закончить дела и воздать своим врагам по заслугам. Теперь главное, чтобы он сам не превратился в призрак из прошлого, а смог начать свою жизнь с «чистого листа».

В ролях: Анатолий Белый (Евгений), Ольга Арнтгольц (Настя Свирина), Екатерина Волкова (Елена Витяева), Антон Пампушный (Герман), Игорь Ясулович (Велиал), Лариса Малеванная (Галина Осиповна Витяева), Евгений Антропов (Игорь), Ольга Хохлова (Клава).

Первую и вторую серии фильма «Пандора» смотрите в понедельник, 17 июня, после программы «Время» на Первом канале.

Источник: Первый канал

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>