Новое лицо в утреннем эфире Пятого канала / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новое лицо в утреннем эфире Пятого канала

21.06.2013

Команда ведущих развлекательного шоу «Утро на 5», выходящего на федеральном Пятом канале, пополнилась известным шоуменом Олегом Савельевым.

Олег не новичок в телевидении.  До прихода на Пятый он успел поработать на Первом канале и на MTV Россия. Из всех чувств у Олега наиболее развито чувство юмора. Умение молниеносно подобрать нужные слова и вызвать взрыв смеха шоумен оттачивал в играх КВН, выступая за Сборную Крыма и легендарную сочинскую команду «Утомленные солнцем». 

«Утро на 5», пожалуй, самое бодрящее и озорное утреннее шоу на российском телевидении. Каждый будний день трое хорошо выспавшихся, жизнерадостных и остроумных ведущих помогают миллионам зрителей Пятого с улыбкой войти в новый день. Шоу выходит в разговорном жанре, каждый его выпуск – хорошо подготовленная импровизация.  

Олег Савельев, ведущий «Утра на 5»: 

«Я в восторге от атмосферы, царящей и в кадре, и за кадром! Ребята создают отличную программу. Буду стараться влиться в команду «Утра» и делать по-настоящему бодрящее утреннее шоу».

Родился в мае 1978 года в городе Алушта. Получил высшее экономическое образование в Таврическом национальном  университете. С первого курса принимал активное участие в играх КВН. Выступал за команды «Сборная Крыма! и «Утомленные солнцем» (Сочи).

На телевидении с начала 2000-х. Работал редактором на Первом канале и ведущим программы «Секретные материалы шоу-бизнеса» на MTV Россия.

С 2010 года - ведущий на радио «Маяк»

С июня 2013 года - ведущий утренней информационно-развлекательной программы «Утро на 5». 

www.televesti.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>