На Первом канале премьера – многосерийный фильм «Лист ожидания» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале премьера – многосерийный фильм «Лист ожидания»

24.06.2013

Актёры, полюбившийся зрителям ещё по фильму «Татьянин день»'. Никита Салопин и Дарья Волга на экране снова вместе. Классическая история любви. Как быть? Спасти свою семью любой ценой или поддаться на искушение и завести служебный роман.

Герои остросюжетной драмы «Лист ожидания» - врачи-трансплантологи экстра-класса, которые легко решают самые сложные профессиональные вопросы, но оказываются бессильны, когда речь заходит о личных отношениях.

В их листе ожидания - сотни людей. Помочь хочется каждому, но не всё зависит от врачей. Ведущий хирург московской клиники трансплантологии Дмитрий Климов готовится к тяжёлой операции. Но станет ли смерть одного человека надеждой на спасение для другого?

У них нет права на ошибку. Волнения, сомнения и страхи остаются за дверью операционной. Но как только заканчивается работа, врачи становятся обычными людьми со своими проблемами и переживаниями.

Премьера многосерийного фильма «Лист ожидания» в понедельник, 24 июня, на Первом канале, после программы «Время» смотрите сразу две серии.

Источник: Первый канал

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>