Новый кулинарный проект Юлии Высоцкой начинается на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новый кулинарный проект Юлии Высоцкой начинается на НТВ

02.07.2013

НТВ открывает кулинарные курсы с актрисой Юлией Высоцкой, для которой - это не первый гастрономический проект на ТВ. Шоу Высоцкой «Едим дома» пользуется популярностью уже много сезонов.

На сей раз Юлии пришла идея: пригласить в свой дом в Тоскане команду из 6-ти участников - людей, объединенных общей страстью - любовью к приготовлению еды. Шоу называется «Кулинарные курсы: Италия. Тоскана». Участникам команды предстоит открыть для себя гастрономические тайны итальянской и мировой кухни, понять взаимосвязи различных национальных традиций. Вероятно, после завершения итальянской кулинарной истории, Юлия может создать аналогичный проект, скажем, в Провансе, а потом - где-нибудь в Англии и так далее, чтобы в полной мере исследовать мировые кулинарные тайны. Но пока место действия Тоскана.

Готовить в доме у Высоцкой будут не только пиццу и пасту, но и традиционные блюда различных итальянских регионов. Как говорит Юлия: «Мне нравится в Италии то, что каждый итальянец уверен, что все самое лучшее в мире находится в Италии». Предметом гордости может быть все: от самой большой в Италии (или округе) статуи до рецепта какого-нибудь блюда, известного и производимого только вот в этой деревне и нигде больше в мире.

Каждый день под руководством высококлассных итальянских поваров для участников шоу будут проходить кулинарные мастер-классы. Юля и ее команда научатся жарить и парить по оригинальным итальянским рецептам и сами станут покупать продукты для блюд на рынках, сыроварнях, винодельнях. 7 июля в 10.20 - первый выпуск программы. Пока гостеприимная хозяйка Юля Высоцкая будет готовить для своих гостей итальянские аперитивы, луковый пирог, куриный паштет «Черные сухарики» и хрустящие палочки, участники проекта посетят мастер-класс в одном семейном ресторане, где за кухню отвечает повар Сюзанна, а ее муж работает там же метрдотелем и заведует немаленьким винным погребом.

Источник: Российская газета

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>