Первый канал покажет шоу-концерт Кайли Миноуг «Aphrodite» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Первый канал покажет шоу-концерт Кайли Миноуг «Aphrodite»

10.07.2013

12 июля на Первом канале состоится шоу-концерт Кайли Миноуг «Aphrodite».

Самый зрелищный и дорогой концерт австралийской певицы Кайли Миноуг, записанный на  O2 Arena  в Лондоне.

«Я счастлива, что мой альбом  Aphrodite  настолько хорошо был принят, что вдохновил меня и мою команду превратить это шоу в особенное зрелище. Мы хотим предложить фанатам еще большее удовольствие - представление, которое от начала до конца захватывает все чувства, увлекает, наполнено блеском и гламуром».

Концепция шоу была целиком посвящена греческой древней мифологии. Вначале певица предстанет перед зрителями как великая богиня, а затем во время самого выступления поменяет множество образов. Будут и золотые колесницы, и летающие ангелы, и настоящее эпическое действо.

В шоу  Aphrodite  воплощены самые передовые и экстравагантные идеи и технологии, существующие на сегодняшний день. Оборудование и сцена стоят 25 млн. долларов. Специально для концерта были построены декорации стоимостью в 10 миллионов долларов, с множеством мобильных частей, семью лифтами и 600 световыми источниками, а также с фонтаном, напоминающим знаменитый фонтан перед казино Белладжио в Лас-Вегасе.

Костюмы для этого концерта были специально созданы знаменитым модным домом  Dolce & Gabbana:  «Кайли всегда была нашей маленькой принцессой, не только из-за совместной работы, но и благодаря нашей дружбе! Работа с ней всегда спонтанна и легка. Мы получили полную свободу творчества. Она была уверена, что мы знаем, что ей нравится. Мы в третий раз работаем с ней над туром, и на этот раз мы обратились к культовым вещам Dolce & Gabbana, адаптируя их для разных тем концерта».

Смотрите концерт на Первом канале в пятницу, 12 июля, в 00:30.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>