Продолжение сериала «Путейцы» на канале «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Продолжение сериала «Путейцы» на канале «Россия 1»

19.07.2013

Канал «Россия 1» c 22 июля в рубрике «Русская серия» представляет премьеру сериала «Путейцы-3».

Несколько лет назад душевные истории из жизни работников железной дороги пленили сердца миллионов телезрителей. Успех картин «Путейцы»  и «Путейцы-2»  вдохновили авторов  на создание продолжения.

Новые серии «Путейцев» вновь позволят зрителям взглянуть на железнодорожное путешествие с другой стороны и увидеть жизнь поезда изнутри. По пути следования коллективу поездной бригады придется столкнуться  с самыми невероятными приключениями и происшествиями, ведь в дороге может случиться что угодно! И только благодаря профессионализму,  находчивости и смекалке дружной команды,  из любого положения будет найден  выход!

В третьем сезоне знаменитой бригаде впервые предстоит осваивать международное направление.  Любимых героев - проводницу Тамару Петровну (Нина Русланова), директора вагона-ресторана Льва Семеновича (Владимир Долинский)  и их более молодых  коллег  переводят на новый маршрут  «Москва - Одесса – Москва». А значит, путейцам гарантированы не только новые необычные встречи, но  и целое море одесского юмора.  

К тому же в свой первый рейс коллективу предстоит отправиться под руководством нового начальника - племенника замминистра Дениса Гладилина (Вадим Колганов).  По официальной версии, ради работы на железной дороге он отказался от престижной должности в министерстве.  Но путейцы уверены - здесь не обошлось без женщины!

Режиссер: Владимир Фатьянов. В ролях: Нина Русланова, Владимир Долинский, Вадим Колганов, Станислав Бондаренко, Дарья Повереннова, Эра Зиганшина, Эрнст Романов, Галина Бокашевская, Ирина Козеева, Николай Григорьев, Александра Прокофьева, Евгений Антропов, Наталья Бортникова,  Екатерина Копанова, Ксения Черноскутова.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>