Cериал «В зоне риска» выходит на канале «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Cериал «В зоне риска» выходит на канале «Россия 1»

24.07.2013

Канал «Россия 1» c 29 июля в рубрике «Русская серия» представляет премьеру сериала «В зоне риска».

Пока существуют тюрьмы,  среди заключенных всегда будут появляться люди,  которые решаются на побег. А если на свободу вырываются «особо опасные преступники» - матерые уголовники, маньяки  и серийные убийцы, обычные оперативники, как правило, оказываются не в силах противостоять их хитрости и изощренной жестокости.  В таких ситуациях к расследованию подключается специальная группа по розыску беглых заключенных под руководством подполковника Сергея Демидова (Евгений Сидихин). Уже в первые несколько часов после побега, группе предстоит выйти на след преступников и вернуть их за решетку до того как произойдет новое преступление. 

В каждой серии группа Демидова отправляется на поиски беглых преступников.  Но для того, чтобы узнать, где их искать, героям предстоит тщательно изучить личность каждого человека, в точности восстановить картину прошлого преступления и выяснить, что движет преступниками на этот раз: месть, страх, жажда наживы или, может быть, желание доказать собственную невиновность?  Чтобы защитить людей, группе Демидова приходится действовать без промедления и проводить задержание собственными силами, несмотря на страх за собственные жизни  и постоянный риск.

Режиссер: Владимир Котт. В главной роли: Евгений Сидихин. В ролях: Алексей Кравченко, Наталья Рычкова, Юрий Борисов, Александра Тюфтей, Александр Кудинов, Анна Якунина, Даша Чаруша, Олег Чернов. 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>