28 июля на Пятом канале показ детектива «Бандитский Петербург» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

28 июля на Пятом канале показ детектива «Бандитский Петербург»

26.07.2013

Пятый канал 28 июля покажет российский детективный сериал 2000 года «Бандитский Петербург».

Действие детективного сериала, снятого по мотивам произведений Андрея Константинова, разворачивается в Санкт-Петербурге в начале 90-х годов ХХ века. При ограблении квартиры одного из криминальных авторитетов, похищена картина «Эгина», кисти великого Рембранта, которая оказалась оригиналом, некогда вынесенным из Эрмитажа и подмененным подделкой. Ограбление осуществил вор в законе по кличке Барон.

Опасаясь, что история с фальшивкой, висящей в музее может всплыть, бандиты всеми силами стремятся вернуть украденную картину назад. Это щепетильное дело поручено высокопоставленному работнику МВД, который сотрудничает с криминалитетом - Ващанову. В итоге Барон оказывается в СИЗО и с него пытаются выбить признание, где находится картина. Но предполагая, что после того, как картина окажется у них, бандиты убьют его любимую женщину, Барон решает схитрить.

Он вызывает в свою камеру журналиста Андрея Обнорского, который взял себе псевдоним Серёгин, и рассказывает ему все сведения о похищенном Рембрандте. Но вскоре, Барон умирает в застенках СИЗО.

Серёгин принимает решение найти женщину Барона и вернуть картину музею. Но после встречи с Ириной, женщину убивают. Выясняется, что Серёгин ошибся и погиб совершенно невинный человек. В убийстве Ирины подозревается сам Серёгин и теперь за ним ведут охоту не только бандиты, стремящиеся получить информацию о картине, но и работники правоохранительных органов. Всё, что остается Серёгину - идти в своих поисках до конца…

Сразу все серии первого фильма выйдут на Пятом канале в воскресенье, 28 июля, с 19.00.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>