18 августа Первый канал покажет финал проекта «Универсальный артист» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

18 августа Первый канал покажет финал проекта «Универсальный артист»

13.08.2013

Два летних месяца пролетели незаметно. 18 августа состоится финал проекта «Универсальный артист», созданный Первым каналом и компанией «ВайТ Медиа». За это время участники успели попробовать себя в совершенно разных музыкальных жанрах и предстать перед зрителями в новых даже для себя образах.

Каждый выпуск программы будет посвящен определенному направлению в музыке. От участников требовалось органично и ярко проявить себя в несвойственных им амплуа. Работая в тесной связке с лучшими музыкантами, педагогами по вокалу, хореографами и танцорами, каждый участник проекта создавал зрелищный номер в новом для себя стиле. Оценивал выступления совет из четырех экспертов. В финальном шоу по итогам всех выступлений определится исполнитель, которому подвластны все музыкальные направления, а значит, он по праву может носить звание Универсального артиста.

Участники: Сергей Лазарев (поп-музыка), Лариса Долина (джаз), Сергей Галанин (рок), Денис Майданов (авторская песня, шансон), Теона Дольникова (мюзикл), Варвара (фолк), Людмила Сенчина (советская эстрадная песня), Батишта (хип-хоп).

Ведущая проекта: Яна Чурикова.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>