Программа «Главное» на Пятом канале выйдет в эфир с новой ведущей – Никой Стрижак / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Программа «Главное» на Пятом канале выйдет в эфир с новой ведущей – Никой Стрижак

30.08.2013

1 сентября  еженедельная аналитическая программа федерального Пятого канала «Главное» выйдет в эфир с новым ведущим – Никой Стрижак. Значительные изменения претерпит и формат передачи.

В новом сезоне создатели программы «Главное» увеличат аналитическую составляющую эфира, центральное место в проекте займет живое общение Ники Стрижак с гостями, среди которых будут непосредственные участники важнейших событий недели, аналитики и лидеры общественного мнения. Программа обогатится новыми авторскими рубриками. Но самыми весомыми инвестициями в успех обновленного  формата станут профессиональный почерк  и авторская позиция Ники Стрижак.

Как хозяйка «Открытой студии» Пятого канала Ника пользуется уникальным кредитом зрительского доверия.  Социальное ток-шоу, ориентированное на живое общение с авторитетными экспертами и рядовыми зрителями, выходит в прямом эфире Пятого уже девять лет. 

www.televesti.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>