Зрители НТВ увидят премьеру нового сериала «Свет и тень маяка» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Зрители НТВ увидят премьеру нового сериала «Свет и тень маяка»

16.01.2015

С 19 января зрители канала НТВ увидят премьеру нового увлекательного сериала «Свет и тень маяка». Действие картины разворачивается в жарком южном городе. В центре истории — смотритель маяка Александр Никифорович Тихонов (Владимир Стеклов). Он только внешне кажется простым, ничем не примечательным обывателем. На самом деле — он главарь банды контрабандистов. Его дочь Татьяна (Марина Волкова), 20-летняя студентка университета, милая и добрая девушка, совершенно не в курсе темных дел своего отца. Она знает только его «светлую» сторону, жалеет его из-за скоропостижной кончины матери, старается окружить заботой и вниманием. За ее любовь схлестнутся два брата. И тихая провинциальная жизнь на этом закончится… В свое время на след банды Тихона вышел один из сотрудников полиции — майор Константин Кравченко (Андрей Стоянов). Тихон и Кравченко смогли договориться, и с тех пор корыстный, расчетливый майор прикрывает деятельность преступников, получая свою долю прибыли.
Привыкший добиваться всего, что пожелает, Кравченко выбрал себе в невесты Татьяну за ее кроткий нрав и доброе сердце. Он долго ухаживал за девушкой и даже сделал ей предложение, пребывая в полной уверенности, что вопрос с их браком решен.

Но все меняется, когда в Приморск приезжает младший брат Константина Олег Игнатьев (Алексей Янин), также работающий в полиции. На пляже Олег случайно знакомится с Татьяной. Девушка в него влюбляется…
Олегу и Татьяне придется долго бороться за счастье, ведь у них на пути встает множество недоброжелателей: завистливая подруга Галина, ревнующий Константин, бандиты, конкурирующие с Тихоном… Смогут ли герои пронести свое чувство, несмотря на все эти препятствия и трудности?

Новый сериал «Свет и тень маяка» выйдет с 19 января, с понедельника по четверг, в 19:45 на канале НТВ.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>