Детективный сериал «Косатка» выходит на «России 1» с 19 января / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Детективный сериал «Косатка» выходит на «России 1» с 19 января

19.01.2015

Главную роль в новом сериале «Косатка», который выходит на канале «Россия-1» с 19 января, сыграла Ольга Ломоносова. Ее героиня Ольга Косаткина работает оперативником отдела криминальной полиции. Коллеги — майор Круглов (Сергей Астахов), майор Самойлов (Владимир Епифанцев) и капитан Черепанов (Сергей Марин) — ценят ее за острый ум, красоту и эрудицию и называют просто — Косатка. Благодаря своей наблюдательности и находчивости Ольга способна разобраться даже в самом запутанном и безнадежном деле. Вот только сама Косатка остается для оперативников настоящей загадкой: как покорить ее и завоевать ее сердце?

Действие картины разворачивается в Костроме. Именно сюда, в родной город, приезжает Ольга Касаткина из Петербурга, чтобы устроиться на работу в городское УВД. Ее новые коллеги — неразлучная троица оперов майор Круглов, майор Самойлов и капитан Черепанов — тут же начинают оказывать ей знаки внимания. Всеми способами они пытаются выяснить, почему Ольга вдруг променяла успешную карьеру в Санкт-Петербурге на трудную и скучную службу в провинции. Но Косаткина сосредоточена только на работе — все расспросы и ухаживания она решительно пресекает. При этом Косаткина сталкивается с предвзятым отношением и недоверием со стороны коллег и начальства. Однако уже в первом деле она проявляет себя профессионалом. Ее аналитический склад ума, эрудиция и внимание к деталям позволяют быстро завоевать уважение в отделе.
И чем больше преступлений героям вместе удается раскрыть, тем сильнее сплетается клубок непростых отношений между тремя оперативниками и Ольгой. Опытные сыщики одновременно влюбляются в нее. Круглов, Самойлов и Черепанов вступают в битву за сердце неприступной Косатки.

Сериал «Косатка» выйдет с 19 января, с понедельника по четверг, в 21:00 на канале «Россия-1».

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>