На «России» стартует 3-й сезон шоу «Один в один!» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «России» стартует 3-й сезон шоу «Один в один!»

06.02.2015

С 8 февраля на телеканал «Россия» возвращается шоу перевоплощений «Один в один!». В новом, третьем сезоне теперь это не просто фантастическое шоу, это еще и битва победителей популярных музыкальных конкурсов. Среди участников окажутся, например, победитель еще советского всесоюзного музыкального конкурса Батыр Шукенов, победитель шоу «Народный артист» Руслан Алехно, победитель международного конкурса «Евровидение» Александр Рыбак, а также Никита Малинин и Марк Тишман. В борьбу вступят также такие суперзвезды, как Шура, Светлана Светикова, Анжелика Агурбаш, Эвелина Бледанс и Марина Кравец.

Ведущими шоу по-прежнему будут Игорь Верник и Юлия Ковальчук. Новым членом жюри стала выдающаяся оперная дива Хибла Гирзмава, исполнившая олимпийский вальс на церемонии закрытия Олимпиады в Сочи. А еще в жюри конкурса вернулась всенародно любимая актриса Людмила Артемьева. И конечно, с нами, как и раньше, будут артисты Максим Галкин и Юрий Стоянов.

Каждую неделю десять знаменитостей будут примерять на себя образ легендарных музыкантов прошлого и настоящего, полностью копируя оригинальный стиль артиста — от манеры двигаться до тембра голоса. Участники преобразятся благодаря профессиональным преподавателям и наставникам, а также гриму, специально разработанному для участников шоу. В конце каждого выступления жюри выставляет баллы: от 2 до 12 — по системе, аналогичной с конкурсом «Евровидение». Также каждый участник отдает по 5 баллов за наиболее понравившийся ему номер. Никто не покидает соревнование до самого финала, в который выходят пять звезд, набравших наибольшее количество баллов.

Шоу «Один в один!» 3 сезон выйдет с 8 февраля по воскресеньям в 15:00 на канале «Россия-1».

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>